Форум поиск рефералов и партнёров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработать на отзывах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ОТЗОВИК — лучший сайт в интернет, который позволит Вам хорошо заработать на отзывах! Сервис работает с 2010 года и им пользуется большое количество людей. На сайте представлено огромное количество категорий и объектов для написания отзывов. Объекты для отзывов можно добавлять самому. Когда Вы вводите в поиске Яндекса запросы об отзывах на какие-либо товары или объекты, обычно первым в списке выводится сайт «Отзовик«. Таким образом, он очень популярен, а соответственно просмотров Ваших отзывов будет огромное количество.

Основные правила и особенности:

Минимальная величина отзыва — 500 символов;
За добавление каждого отзыва Вы будете получать денежный бонус (размер денежного бонуса зависит от величины отзыва и наличия в нем фотографий, в среднем от 2,4 до 25 рублей);
Отзывы должны быть уникальными;
Оплата за просмотры отзыва: от 80 до 500 рублей за 1000 просмотров (просмотры засчитываются если отзыв просматривался не менее 15 секунд);
Если Вы не добавляете новых отзывов в течении 30 дней, то начисления за просмотры отзывов приостанавливаются, до момента написания Вами нового отзыва;
Минимальная сумма вывода: 200 рублей — первый раз; 100 рублей — последующие разы;
Система рейтинга. Повышая свой рейтинг, Ваши доходы за просмотры отзывов будут увеличиваться.

0

2

Отзовик - это лохотрон. Там автору позволяют пару раз вывести деньги, чтобы он больше отзывов писал, а потом автора банят по любой причине. Отзывы-то его остаются, все денежки админам капают, а не тому, кто отзывы писал. Таких людей, которых Отзовик так кинул, уже очень много.

0

3

Marmelad написал(а):

Отзовик - это лохотрон

согласна)) и не стестяется этого. Начинается все с того, что практически любая попытка зарегиться по рефссылке не увенчивается успехом, 1 шанс из 100, что вы (даже чистя куки) попадете под пригласившего. Те, кто регятся по заданиям, знают, что важно попасть к своему рефереру, а тебя кидает на админов, либо их компаньонов. Затем, покорпев и получив минималку пару раз - бам, случается проблема, хотя до этого все было хорошо, и техподдержка никак не реагирует на твои вопросы о беспричинной блокировке, а денежки за просмотр отзывов отчаливают в другие карманы...
я и несколько знакомых коллег настоятельно не рекомендуем данный ресурс. Есть более серьезные ресурсы и биржи контента, которые вас не обидят и время ваше не украдут)

0

4

Не получилось у меня на нем поработать. Выполняла задание на буксе и написала липовый отзыв и мгновенно получила БАН.

0

5

Знаете, на этом сайте, действительно можно зарабатывать, правда, есть определённые неприятные моменты... Некоторые из них уже упомянуты гостями. Но я о другом - как можно писать отзыв о том, о чём ты имеешь мало понятия, то есть приходится, мягко говоря, придумывать... А это не совсем хорошо, не всем это по душе - всё-таки деньги это хорошо, но не всё ими измеряется, как-то противно бывает от зтого... Но это лично моё мнение...

0